1. Найдите число, кратное 15. а) 135 б) 220 в) 865 г) 1255 2. Решите уравнение: 3х + х - 2х =

512,6 а) х = 170,86 б) х = 128,15 в) х = 102,52 г) х = 256,3 Помогите пожалуйста, дам 27 баллов(

Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.
1) 135÷15=9 (а)
2)3х+х-2х=512,6
2х=256,3 (г)