РЕШИТЕ ОДНО УРАВНЕНИЕ С РЕШЕНИЕМ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 1)-(5 2\3-1,6)-х=6 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.
РЕШИТЕ  УРАВНЕНИЕ 
1)-(5 2\3-1,6)-х=6 1\3   x=-6 1/3-5 2/3+1,6   x=-10,4
Отвечает Кочнева Александра.
-(17/3-8/5)-Х=19/3
-61/15-Х=19/3
Х=-61/15 -19/3
Х=-156/15
Х= -10 2/5