Найдите корень уравнения 4 (x+10)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.
4 (x+10)= -1
4x + 40 = - 1
4x = -1 - 40
4x = -41
x = -41 : 4
x = -10  1/4
-------------------------------
Отвечает Богданов Данил.
4х + 40 = -1
4х = -41 
х = -10,25