Реши уровнения (x-70) •5+80=280


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.
5x-350+80=280
5x=280+350-80
5x=550
x=550÷5
x=110
Отвечает Прокопьева Маша.
(x-70) •5+80=280
5x-350+80=280
5x-270=280
5x=280+270
5x=550
x=110