Две трубы наполняют бассейн за 5,3 часа. За какое время наполнят бассейн 5 труб? (В часах) (Задача)

Большое спасибо тем кто ответит!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.
1)5,3*2=10,6(ч)-наполняет бассейн одна труба
2)10,6:5=2,12(ч)-наполняет бассейн 5 труб