красная шапочка испекла на день рождения бабушки пирожки сджемом 26 и пирожные скремом и ватрушки

пирожные на 15 больше чем пирожков и на 14 меньше чем ватрушек

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.
1)26+15=41 пироженое с кремом

2)41+14=55 ватрушек с сыром

3)26+41+55= Всего пригатовила