периметр треугольника равна 63 см одна сторона равна 18 см что на 7 см меньше второй стороны

найдите третью сторону треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
P=a+b+c
a=18
b=18+7=25
c=63-(18+25)
c=20