А1. В треугольнике cde С-30°, d45°, СЕ =найдите de​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.

Ответ:

с-30+d45-сЕ=23

Пошаговое объяснение:

если 23 это число, мы можем представить его как ответ

значит 45-30=15

15+23=37

37-15=cE

значит мы решили