Длина прямоугольника равна 9см.Его площадь-27см2.Вычисли ширину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Диас.
Площадь прямоугольника находим длину умножая на ширину ( S=a*b).
a=S/b
27:9=3 (cm)
ответ: 3 см