ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО найти корень уравнения -(2x+1)=1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

-(2x+1)=1-x

-2x-1=1-x

-2x+x=1+1

-x=2

x=-2

Отвечает Зуєва Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+1=3 , 3х = 1-х

3-1=2 + х = 2х

не решенная ,потому что решить невозможно,оставляем так:Ответ 2х