Помощь. 4x плюс 7 равно -28 -x


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
2=2                                                                                                                                      шлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллла пты                                                   

Отвечает Исакова Варя.
4х+7=-28-х
4х+х=-28-7
5х=-35
х=-35:5
х=-7