Ca(oh)2 + nh4cl=cacl2+nh3+h2o составить электронный баланс и расставить с помощью него коэффициенты


Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.
Закончить продукты реакции,составить электронный баланс и расставить коэффициенты
Pb+HNO3(кОНЦ)=
Zn+H2SO4(КОНЦ)=...+S+...

Составить электронный баланс и расставить коэфициенты
СuO+NH3=Cu+N2+H2O
K2Cr2O7+KI+H2SO4=Cr2(SO4)3+K2SO4+I2+H2O
KMnO4+K2SO3+H2O=MnO2+k2  SO4 +KOH