7,8у+8,42у-2у,если у=100


Ответы на вопрос

Отвечает Музика Вікторія.
7,8у+8,42у-2у=у(7,8+8,42-2)=14,22у            если у=100 то 14,22*100=1422
Отвечает Симонов Иван.
7,8*100+8.42*100-2*100=780+842-200=1422