рабочие на заводе изготовили 80 выключателей 120 разеток одну пятую часть всех изделий разложили в

коробки сколько изделий разложили

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Тимофей.
80+120=200 изд.сделано.
200/5*1=40 изделий.
Ответ:  40 издел. разложили.
Отвечает Соловьева Вика.
120+80=200
200:5=40
ответ 40