3 - х=18 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Костя.
3-х=18
-х=18-3
-х=15
х=-15
Ответ: -15
Отвечает Умникова Анастасия.
3 – х = 18
х = 18 – 3
х = -15
3 - (-15)= 3 + 15 = 18
Ответ: х = 15