СРОЧНО!помогите с примероом тридцать два умножить на двадцать одну вторых (32×21/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
32* \frac{21}{8} = 32*21:8 = 672:8=84
Отвечает Никитинский Арсений.
32 умножить на 21/2 равно 336