Туристы за 4 часа прошли расстояние 20 км.С какой скоростью они шли?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
U = S/t
20 / 4 = 5 км/ч - скорость туристов . 
Отвечает Пушкарёв Константин.
20:4=5 (км/ч)
Ответ: туристы шли со скоростью 5 км/ч