Помогите решить 4800*74-(506-399)*301+30075:15*42


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.
4800*74-(506-399)*301+30075:15*42=
1. 506-399=107
2. 4800*74=355200
3. 107*301=32207

4. 30075:15=2005
5. 2005*42=84210
6. 355200-32207=322993
7. 322993+84210=407203
что то я не уверена что это правильно..число какое то большое
0 1