Найди закономерность и продолжи последовательность чисел 1.3.2.6.4.12


Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

9, 27, 6, 18

 Одно чило в полтора раза меньше, следующее в 3 раза больше.

Отвечает Лошманов Никита.

 

это закономернасть идет через одно число то есть 1+1=2    через одно число будет 2       3+3=6 через одно число будет 6            2+2=4    через одно число будет 4     6+6=12 через одно будет число 12    продолжим цепочку 4+4=8  12+12=24  следующие числа 8,24,16,48и так далее