Найдите наибольший общий делитель чисел a и b если а=2*2*2*3*3*7*7*7*11*11*19 и

b=2*2*3*3*3*3*3*11*11*19*19*19 пожалуйста!))

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.
А = 2*2*2*3*3*7*7*7*11*11*19
b = 2*2*3*3*3*3*3*11*11*19*19*19

НОД (а; b) = 2*2*3*3*11*11*19 = 82764 - наибольший общий делитель