В магазине за день продали 205 кг винограда апельсинов в 3 раза больше чем винограда а яблок на 346

кг меньше чем винограда и апельсина вместе Сколько килограммов яблок продали за день

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

1). 205*3=615(кг)-продали апельсинов

2). 205+615=820(кг)-продали апельсинов и винограда вместе

3). 820-346=474  (кг)-продали яблок

ответ: 474 кг яблок

Пошаговое объяснение:

2 0
Отвечает Ермошкин Дима.

205 кг винограда

205*3=615 - апельсинов

205+615=820 - апельсины и виноград вместе

820-346= 474 - яблок