Сравних+75=125,х-75=125.х*10=250,х:10=250.х:7=140,140:х=7.32:х=32,32*х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдын Лолита.
X+75=125<x-75=125
x*10=250<x:10=250
х:7=140>140:х=7
32:х=32=32*х=32


Отвечает Слантов Руслан.
X+75=125                 x-75=125
x=50                        x=200
x*10=250                 x/10=250
x=25                        x=2500
x/7=140                  140/x=7
x=980                      x=20
32/x=32                   32*x=32
x=1                          x=1