Нужно вставить скобки помогите пожалуйста 3248/16-3x315-156x2=600


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.

(3248/16-3)x(315-156x2)=600

1) 3248/16=203

2) 203-3=200

3) 156*2=312

4) 315-312=3

5) 200*3=600