4 ÷ (x+3)=6:5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.
(x+3)=6/5:1/4
x+3=3/5:1/2
x+3=3/10
x=3/10-3/1
x=-2,7
Отвечает Морозов Кирилл.
X=12                            Z dfhnxn jnhcjhedjyhvnty dhygd fcuj dtd cduvbdbe