(43-s)•17=289 решите уравнение пдиз, ☺☺☺☺


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.
(43-s)•17=289
731-17s=289
-17s=731-289
-17s=442
s=442:(-17)
s=-26