1) x в квадрате -12x+32 разложите данный многочлен на множители 2) решите уравнение: |4x-1,2|=9

3) 3x-7(x+1)=-9x-11: решить уравнение (5x-3)(2-x)-5=(11-13x+5x в квадрате):докажите тождество

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Василинка.
1) x в квадрате -12x+32=0
144-4*32=144-128=16>0, значит 2к
х1=12+4/2=8
х2=12-4/2=4
ответ: х1=8, х2=4