Решите пожалуйста задачу В мастерской рабочие за 4 дня переплеили 120книг. за сколько дней они

переплетут480книг работая с той же произодительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Уразова Анна.
1)120÷4=30(кн)-за один день переплетают рабочие
2)480÷30=16 (дн )
Ответ:за 16 дней они переплетут 480 книг работая с той же производительностью
Отвечает Дареев Дмитрий.
120*4=30книг переплетут за 1 день
480:30=16дней