Разность чисел 10 и8 прибавить к числу 20;10;90


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

1) 10-8+20=22

2)10-8+10=12

3)10-8+90=92

Отвечает Арифуллина Эмилия.
10-8=2
2+20=22
2+10=12
2+90=92