Решите задачу ... Только быстро! В магазин в 1 день привезли 4 ящ. Моркови по 17 кг в каждом. А во

2 день на 45 кг больше. Ск.кг моркови привезли за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
1. 17*4=68 (кг) - 1 день
2. 68+45=113 (кг) - 2 день
3. 113+68=181 (кг) - 1 и 2 день собрали моркови