помогите пожалуйста сделать по деиствии пар 7×8+24÷6= 9×3+35÷7= 4×6-72÷9= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артур.
7x8+24:6=60
9x3+35:7=32
4x6-72:9=16