5 9/25 - 3 8/15 найти разность смешанных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
5 9/25 - 3 8/15 = 1 + 150/150 - 54/150 - 80/150 = 1 16/150 = 1 8/75