Выпишите все правильные дроби со знаменателем 15.Сократите те из них,которые можно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

1/15,2/15,3/15=1/5,4/15,5/15=1/3,6/15,7/15,8/15,9/15=3/5,10/15=2/3,11/15,12/15=4/5,13/15,14/15