Вычислите 1-25/28;9-4/21 если можно, с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Тяпкина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 25/28 = 28/28 - 25/28 = 3/28

9 - 4/21 = 189/21 - 4/21 = 185/21 = 8 10/21