Вместо x подбери такие числа, чтобы равенства были верными. 56×X=56÷X, X×X×X=27


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
1) 56 * x = 56:x
x=1
2) X=3
Отвечает Пахлеванян Анна.
56-27=29   56*29/27 = 27