В парке 15 лип , что составляет 5/7 всех деревьев,растущих в парке. Сколько других деревьев (кроме

лип) растет в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
15 делить на 5/7 = 21 (дер) всего в парке
21 - 15 = 6 (дер) растет в парке кроме лип