1 2/5 : (-7/4)= Сколько получится???


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.
1  \frac{2}{5}/(- \frac{7}{4})= \frac{7}{5}* -\frac{4}{7}= -\frac{4}{5}