С троих кущей собрали 96кг смородины.С одного куща собрали 29кг ,с другого 32.сколько кг смородины

собрали с третьего куща?

Ответы на вопрос

Отвечает Шереметова Маргарита.
29+32=61 кг смородины собрали с 1 и со 2 кущей вместе
96-61=35 кг смородины собрали с 3 куща
Отвечает Кузьмина Полина.
1)29+32=61сокок собрали с двух кустов
2)96-61=35))) всее