Решитн уравнение 0.64-у^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.
0.64-у^2=0
-y^2=-0.64 (разделим всё уравнение на -1)
y^2=0.64
y=+- корень из 0.64
у=+- 0.8