(185-15x)*1,5=274-18x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.

Пошаговое объяснение:

(185-15x)*1,5=274-18x

277,5-22,5х=274-18х

-22,5х+18х=274-277,5

-4,5х=-3,5

х=3,5:4,5= 3 1/2: 4 1/2=7/2*2/9=7/9