Чему равна разность?  1 м квадратный - 10 дм квадратных = ,  1 дм квадратный - 20 см

квадратных =.  помогите пожалуйста заранее спасибо  

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсарова Ильгиза.

1м2 -10дм2=100дм2-10дм2=90дм2.

1м2=100дм2.

1дм2- 20см2=100см2-20см2=80см2.

1дм2=100см2.

 

**************************************************************************************************************

Отвечает Маковеев Ваня.

*1м2 -10дм2=100дм2-10дм2=90дм2=9/10м2

 

*1дм2- 20см2=100см2-20см2=80см2=8/10 дм2

 

Ответ:1)90 дм2

             2)80 см2