К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг?


Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.
1) 5·2=10 м - длина двух присоединённых шлангов
2) 15+10=25м - длина получившегося шланга
Отвечает Будрина Инна.
15+(2×5)=25
Ответ:Шланг получился 25м.