Упростите выражение 5m*20n и найдите его значение если m =63,n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Freimane Kristine.

1.Сначала упростим выражение:

5m*20n =5*20*m*n=100mn

Если m=63; n=4 ,то

100mn=100*63*4=100*252=25200

Ответ : 25200.


Отвечает Майоров Евгений.

5m×20n=100mn=100×63×4=25200