1/4*10+3,5= 3,25*4-3/5= 2целых 1/2:0,5+3,6= Помогите завтра самостоятельная работа


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.
1/4*10+3,5=10/4+3,5=2,5+3,5=6
3,25*4-3/5=13-3/5=13-0,6=12,4
3/2:0,5+3,6=15:5+3,6=3+3,6=6,6