вычислить значения выражений, используя правило вычитания суммы из суммы (800+20+7)- (300+10+5);

(600+60+6)-(200+20+2); (700+40+8)- (200+10+7); (500+80+5)- (100+30+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Косабуцкая Валерия.
800 + 20 + 7 = 827 - 315 = 512, 666 - 222 = 444, 748 - 217 = 531.