Компьютерный диск стоит 7 грн. Сколько нужно заплатить за 3 таких диска. Реши задачу сначала

сложением, а потом - умножением

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

7*3=21- умножение

 

7+7+7=21- сложение

Отвечает Костюкевич Влад.

7+7+7=21 гр.

7 умножить 3=21 гр.

Ответ: 21 гривен