(х+ 2,3)умножить 0,2=0,7 помогите пожалуйста 


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.
0,2х+0,46=0,7
0,2х=0,7-0,46
0,2х=0,24
Х=1,2
Отвечает Семенев Александр.
(x+2.3)*0.2=0.7
0.2x+0.46=0.7
0.2x=0.7-0.46
0.2x=0.24
x=0.24\0.2
x=1.2