Площадь суши на земле ровна примерно 149 млн. Км. суша состовляет 29,2% от площади поверхности всей

земли сколько милеонов километров состовляет плошадь всей поверхности земли? Ответ округлите до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

149 : 29,2% = 149 : 0,292 = 510 млн.км

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29,2%=29,2/100=292/1000=73/250 часть от целого

149/(73/250)=37250/73=510  20/73 ≈510,27 млн.кв.км