Масса сколько зернышек равна 100 грамм если масса 40 наших равна 5 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
100:5=20(гр)
20*40=800(гр)

Отвечает Казаков Гриша.
1) 100/5=20
2)40*20=800(зернышек)