Посмотри по какому правилу записаны числа и вставь пропущенные 99,90,,72,63,,


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Анна.
99,      90,            81         ,72,              63            54      ,,
99-9=90  90-9=81  81-9=72  72-9 =63    63-9=54