Решите уравнение: 1020-(53-х)·102=204


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
1 020-(53-х)·102=204
(53-х)·102=1020-204
(53-х)·102=816
53-х=816/102
53-х=8
х=53-8
х=45
Ответ:х=45
Отвечает Ларина Анна.
(53-х)×102=1020-204
(53-х)×102=816
53-х=816:102
53-х=8
х=53-8
х=45